Отдых на Филиппинах, отели, отзывы,
Манила, Себу, Боракай. Хилеры.
Цены на туры и путевки на Филиппины.
На главнуюО ФилиппинахТуры на ФилиппиныТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 21.08.2009 

Спа-центр курорта Noosa Springs Resort устраивает вечеринки

Спа-центр курорта Noosa Springs Resort, расположенный в городе Noosa Heads в штате Квинсленд, Австралия, предлагает своим клиентам новые пакеты услуг.

Новые программы, которые получили название «Спа-вечеринки», включают в себя специальный набор услуг для будущих невест, мам, а также заказы на проведения дней рождения, годовщин и вечеринок для подростков.

Программы также могут включать в себя двухчасовые процедуры Spa High Tea, в которые входят гидромассаж и паровая кабина, после которых гостей угощают фирменным чаем. В дополнение ко всему можно воспользоваться услугами «Повысь свой тонус». В это предложение входят специальные процедуры по уходу за кожей лица, а после вам предложат выпить шампанское во дворе спа-центра.

Спа-центр Noosa Springs был открыт в апреле 2007 года. На его территории находятся девять процедурных комнат и бассейны.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Филиппины   Отзыв об отеле Boracay Regency  4* о. Боракай (Висаяс)
[оценка 4] Ольга, 13.01.2009
Многие отрицательные отзывы об отеле на Филиппинах Boracay Regency не соответствую действительности. Спокойно поезжайте в этот отель. Стройка уже закончилась,идет внутренняя отделка номеров нового корпуса,это абсолютно никому не мешает. Отель неплохой,но главное его достоинство - это конечно месторасположение. Он находится в самом центре белого пляжа,в самой гуще событий,рядом все рестораны,бары,массажные салоны,магазины,рынок с морепродуктами, все водные виды спорта.

Что до его звездности, вполне тянет на четверку, на Боракае вообще отели не очень высокого уровня и с маленькими территориями,из того,что я видела,едва ли не самый лучший вариант. Есть там пять звезд - отель Fridays. но он находиться НА ОТШИБЕ!

До центрального променада полчаса топать, засекала, а когда прилив по пляжу вообще не пройдешь,придется идти по улочке с автотранспортом, а там не очень приятно.Единственный совет в отеле Boracay Regency- не соглашайтесь на стандартный номер, он маленький, темный, сырой, баз балкона ,окна выходят на переходы и лестницы внутренней части отеля, мимо них постоянно народ ходит. Окна открыть нет никакой возможности. Нам в Москве подтвердили стандартный номер, спорить мы не стали, тк обычно приезжаем и уже на месте доплачиваем сколько нужно и сами номер выбираем.

Но в этот раз не получилось! Мы попали как раз на Хэллоуин... блин, отель был переполнен, номеров свободных не было вообще. Так что пришлось нам в стандартном ютиться! Старались поменьше там находиться. В целом Боракай очень понравился, одно из немногих мест, куда хотелось бы вернуться! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние статьи

 Синулог – что это и с чем его едят?
 Филиппины - изумрудный рай
 Обычаи и традиции Филиппин
 Что посмотреть на Филиппинах
 Что интересного на острове Боракай
 Заметки об отдыхе на Боракае
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Филиппинах, цены на туры на Филиппины, отели, отзывы, путевки, экскурсии, SPA и хилеры..
отдых на Филиппинах, Спа-центр курорта Noosa Springs Resort устраивает вечеринки . | Philippines 2023 на philip-pines.ru . |