Отдых на Филиппинах, отели, отзывы,
Манила, Себу, Боракай. Хилеры.
Цены на туры и путевки на Филиппины.
На главнуюО ФилиппинахТуры на ФилиппиныТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 21.08.2009 

Спа-центр курорта Noosa Springs Resort устраивает вечеринки

Спа-центр курорта Noosa Springs Resort, расположенный в городе Noosa Heads в штате Квинсленд, Австралия, предлагает своим клиентам новые пакеты услуг.

Новые программы, которые получили название «Спа-вечеринки», включают в себя специальный набор услуг для будущих невест, мам, а также заказы на проведения дней рождения, годовщин и вечеринок для подростков.

Программы также могут включать в себя двухчасовые процедуры Spa High Tea, в которые входят гидромассаж и паровая кабина, после которых гостей угощают фирменным чаем. В дополнение ко всему можно воспользоваться услугами «Повысь свой тонус». В это предложение входят специальные процедуры по уходу за кожей лица, а после вам предложат выпить шампанское во дворе спа-центра.

Спа-центр Noosa Springs был открыт в апреле 2007 года. На его территории находятся девять процедурных комнат и бассейны.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Филиппины   Отзыв об отеле Boracay Regency  4* о. Боракай (Висаяс)
[оценка 4] Арина, 13.01.2009
Boracay Regency вполне приличный отель. Расположен в центре острова, прямо на пляже Wite Beach , среди ресторанчиков, баров и магазинов. Тут надо отметить что отели на Боракае вообще более чем простые! Сюда не надо ехать за роскошью и богатством. Тут такого в принципе нет! Это остров на Филиппинах, где пока еще осталась настоящая тропическая азиатская экзотика! Которой давно уже нет ни в Таиланде, ни на Бали! Но естественно она сопровождается такими нюансами, как беднота, местное население.

Зато гостеприимству нет предела! Все тебе улыбаются, все тебе рады, за все говорят thank you. Конечно есть отели более высокого класса - Fridays, Discowery Shores, Nami Privat Villas, они они уже стоят более обособленно! А Boracay Regency вполне приличного уровня. Стройка есть, но не рядом с отелем а за ним - строится отель Boracay Holidays - на второй линии, но в Boracay Regency ее не видно и не слышно. Вы ее проезжаете только, когда заезжаете в отель. Не более! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние статьи

 Синулог – что это и с чем его едят?
 Филиппины - изумрудный рай
 Обычаи и традиции Филиппин
 Что посмотреть на Филиппинах
 Что интересного на острове Боракай
 Заметки об отдыхе на Боракае
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Филиппинах, цены на туры на Филиппины, отели, отзывы, путевки, экскурсии, SPA и хилеры..
отдых на Филиппинах, Спа-центр курорта Noosa Springs Resort устраивает вечеринки . | Philippines 2023 на philip-pines.ru . |