Отдых на Филиппинах, отели, отзывы,
Манила, Себу, Боракай. Хилеры.
Цены на туры и путевки на Филиппины.
На главнуюО ФилиппинахТуры на ФилиппиныТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 11.11.2009 

Представители России и Филиппин обсудят в Москве вопрос об открытии регулярного авиасообщения

Открытие прямого регулярного авиасообщения между Россией и Филиппинами будет способствовать росту числа прибытий российских туристов в эту страну не менее чем на 50%, сообщил порталу в среду представитель министерства Филиппин в России и странах СНГ Эдуард Григорьев. По его словам, отсутствие в настоящий момент такого прямого авиарейса тормозит рост числа турприбытий россиян. Но в данном вопросе наметились положительные сдвиги. «В конце ноября в Москву прибудут представители авиационных властей Филиппин для переговоров с соответствующей структурой РФ. Ключевым вопросом при этом станет вопрос об открытии прямого регулярного авиасообщения между нашими странами, - сказал Э.Григорьев. - Скорее всего, в 2010 году такой рейс появится».

К тому же, добавил собеседник, крупный российский туроператор «Капитал Тур» ранее заявлял об организации чартерной цепочки из Москвы на один из филиппинских островов. Возможно, такой рейс с периодичностью раз в 10 дней стартует с конца декабря и будет продолжаться до конца февраля. По предварительным данным, его будет выполнять авиакомпания «Трансаэро» из Москвы в город Калибо, где находится ближайший к популярному среди туристов острову Боракай аэропорт.

«Более 65% российских туристов при посещении Филиппин выбирают именно Боракай, прекрасный пляжный курорт», - заметил Э. Григорьев. Согласно филиппинской статистике, в прошлом году страну посетили 17,5 тыс. россиян. За 9 месяцев текущего года прирост турпотока составил не менее 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Планируется, что по итогам этого года можно будет говорить о 19-20 тыс. российских туристов.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Филиппины   Отзыв об отеле Badian Island Resort  5* о.Себу, о.Мактан (Висаяс)
[оценка 4] Василий, 14.01.2009
Badian Island Resort,неплохой отель. При приезде встретили и привели на рецепшен, напоили фруктовым коктейлем, дали ключи от номеров. В номере ванна на открытом воздухе и наполнена цветами. На балконе гамак, диванчик, столик. Хорошее питание. Отличный пляж. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние статьи

 Синулог – что это и с чем его едят?
 Филиппины - изумрудный рай
 Обычаи и традиции Филиппин
 Что посмотреть на Филиппинах
 Что интересного на острове Боракай
 Заметки об отдыхе на Боракае
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Филиппинах, цены на туры на Филиппины, отели, отзывы, путевки, экскурсии, SPA и хилеры..
отдых на Филиппинах, Представители России и Филиппин обсудят в Москве вопрос об открытии регулярного авиасообщения . | Philippines 2023 на philip-pines.ru . |