Отдых на Филиппинах, отели, отзывы,
Манила, Себу, Боракай. Хилеры.
Цены на туры и путевки на Филиппины.
На главнуюО ФилиппинахТуры на ФилиппиныТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 16.06.2011 

Самый популярный курорт на Филиппинах

Третий год подряд курортный комплекс Mandala Spa & Villas удостаивается высшей награды в номинации «Лучший курорт на Филиппинских островах» на 17-й церемонии вручения World Travel Awards, состоявшейся 14 октября 2010 года в престижном отеле The Claridges в Дели. Как известно, World Travel Awards была учреждена в 1993 году, являясь одной из ведущих мировых премий в сфере туристической индустрии. Mandala Spa & Villas стал лучшим, опередив такие выдающиеся филиппинские курортных комплексы, как Amanpulo, Plantation Bay, Hilton Cebu Resort & Spa, Hyatt Hotel and Casino Manila и Shangri-La’s Mactan Resort & Spa.

Курортный комплекс Mandala Spa & Villas уже был удостоен 11 международных наград, что положительно повлияло на имидж и престиж Филиппин, как туристического направления в целом. В 2009 году курорт Mandala Spa & Villas получил награду World Travel Awards в номинации «Лучший курорт на Филиппинских островах», а в 2008 году - «Лучший бутик-отель Филиппин» и «Лучший SPA курорт Филиппин».

Mandala Spa & Villas, расположенный на острове Боракай, чаще, чем другие курортные комплексы завоевывал премии в качестве «лучшего SPA курорта Филиппин». Отель известен не только своими процедурами, но и является признанным местом, где можно снять стресс и поправить здоровье, воспользовавшись различными программами по йоге и общей детоксикации организма. Курорт установил высокую «планку» в сфере SPA индустрии, а также получил признание и большое количество наград за высокий уровень предоставляемых в этой области услуг. Кроме того, Mandala Spa & Villas разработал специальную «зелёную» программу, в ходе которой было решено сажать дерево за каждую проведенную Spa-процедуру и каждую забронированную ночь в отеле.

/luxury-info.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Филиппины   Отзыв об отеле Costabella Tropical Beach Resort  3* о.Себу, о.Мактан (Висаяс)
[оценка 5] Антон, 14.01.2009
Costabella Tropical Beach Resort хорошо подходит для детей. По приезду отель выделяет гувернантку, которая занимается детьми: рисуют, поют, играют. Сервис очень приятный и своевременный. Есть хорошие экскурсии с русским гидом. Пляж небольшой, частный и чистый. Официант на пояже стоит на готове и ждёт знака рукой, что-бы принести напитки. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние статьи

 Синулог – что это и с чем его едят?
 Филиппины - изумрудный рай
 Обычаи и традиции Филиппин
 Что посмотреть на Филиппинах
 Что интересного на острове Боракай
 Заметки об отдыхе на Боракае
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Филиппинах, цены на туры на Филиппины, отели, отзывы, путевки, экскурсии, SPA и хилеры..
отдых на Филиппинах, Самый популярный курорт на Филиппинах . | Philippines 2023 на philip-pines.ru . |