Отдых на Филиппинах, отели, отзывы,
Манила, Себу, Боракай. Хилеры.
Цены на туры и путевки на Филиппины.
На главнуюО ФилиппинахТуры на ФилиппиныТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 27.09.2011 

На Филиппинах эвакуировали 50 тысяч человек из-за тайфуна

Мощный тайфун "Несат" обрушился на Филиппины 26 сентября, вызвав обильные осадки, отключения электричества и нарушив работу предприятий. Об этом сообщает Associated Press. Из-за стихии власти Филиппин рекомендовали покинуть свои дома 112 тысячам человек в центральных провинциях страны. Предписание правительства уже выполнили более 50 тысяч жителей, многие из них были размещены в специальных эвакуационных центрах.

К настоящему моменту сообщается по меньшей мере об одном погибшем и двух раненых. Четверо рыбаков официально объявлены пропавшими без вести. Власти опасаются, что в ближайшие часы число жертв может увеличиться. Из-за тайфуна были закрыты правительственные учреждения, школы и университеты в столице страны Маниле и отменены многие рейсы в местных аэропортах. Работу также прекратила Филиппинская торговая биржа. Agence France-Presse отмечает, что ежегодно на Филиппины обрушивается около 20 тайфунов, почти все из которых приводят к человеческим жертвам. Сообщается, что "Несат" является одним из самых сильных тайфунов в 2011 году.

/Lenta.Ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Филиппины   Отзыв об отеле Mandala Spa  5* о. Боракай (Висаяс)
[оценка 5] Михаил, 13.01.2009
Mandala Spa на Филиппинах считается одним из мировых центров по спа. Все здорово, просто отлично. Представляет собой довольно приличную территорию, огороженную, на которой находится множество бунгало. В бунгало все супер. Массажии на высоте, и стоят нормально, от 90 до 300$. На территории тихо, красиво. До пляжа надо идти минут 5. Спа находится на левом краю шикарного пляжа, около 7 км. Мне не очень понравилась эта сторона пляжа, немного бедновато, особенно по сравнению с центральной частью. И много мусульман там встречается.

Очень красиво там вечером, лампы в траве горят.

Массаж в спа сильно отличается от другх массажнх салонов острова. Массаж делают мягко, гладят как будто. Балдеешь просто. Понравился массаж, когда обмазывали коноплянным маслом и заворачивали в пальмовые листья.
После массажа горячая ванна с добавками и цветами.

Отдых на Барокае отличный. Собираюсь снова туда. Мой подробный отзыв где-то имеется в инете. Я был там в январе 2007 г.
Единственно, что хочу поменять гостиницу. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние статьи

 Синулог – что это и с чем его едят?
 Филиппины - изумрудный рай
 Обычаи и традиции Филиппин
 Что посмотреть на Филиппинах
 Что интересного на острове Боракай
 Заметки об отдыхе на Боракае
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Филиппинах, цены на туры на Филиппины, отели, отзывы, путевки, экскурсии, SPA и хилеры..
отдых на Филиппинах, На Филиппинах эвакуировали 50 тысяч человек из-за тайфуна . | Philippines 2023 на philip-pines.ru . |