Отдых на Филиппинах, отели, отзывы,
Манила, Себу, Боракай. Хилеры.
Цены на туры и путевки на Филиппины.
На главнуюО ФилиппинахТуры на ФилиппиныТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 04.10.2011 

Авиакомпания "Philippine Airlines" отказалась принять обратно забастовщиков

Филиппинский авиаперевозчик "Philippine Airlines" (PAL) отклонил предложение своих бастующих работников об окончании трудового спора и их возвращении на рабочие места. Президент PAL Хайме Баутиста заявил, что "нет пути назад" и авиакомпания намерена полностью выполнить свою программу аутсорсинга. "Компания постепенно возвращается к нормальной жизни, благодаря самоотверженности и преданности добровольцев и наших поставщиков услуг", - говорится в заявлении Баутиста. Далее Баутиста заверил общественность, что 70% рейсов, запланированных в регулярном расписании маршрутов, будут восстановлены в ближайшие несколько недель.

"По состоянию на 1 октября, работники общественного питания, наземного обслуживания и колл-центра бронирования единиц не считаются сотрудниками "Philippine Airlines", следовательно, они не имеют права требовать или советовать компании, как управлять бизнесом, - добавил Баутиста. - Официальные лица ассоциации "PAL Employees" Джерри Ривера и Бонг Палад также перестали быть сотрудниками PAL и, следовательно, не признаются авиакомпанией, как лидеры профсоюза". "Philippine Airlines" - национальный флагманский авиаперевозчик Филиппин, осуществляющий регулярные внутренние и международные авиарейсы по направлениям в Юго-Восточной, Восточной Азии, Океании и Северной Америке. Главный офис авиакомпании находится Пасае, базовый аэропорт - "Манила Ниной Акуино". Самолетный парк авиакомпании включает четыре аэробуса и два Боинга - Boeing 747 и Boeing 777. "Philippine Airlines" также осуществляет программу лояльности по отношению к пассажирам под названием "Mabuhay Miles".

/www.ayda.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Филиппины   Отзыв об отеле Mandala Spa  5* о. Боракай (Висаяс)
[оценка 5] Инна, 13.01.2009
Вот и мои впечатления о Филлипинах: Mandala Spa хорошо продуманный отель. Начиная с полицейского на входе, все просто рады, что ты остановился в этом отеле и искренне хотят оказать тебе любые услуги: экскурсии, развлечения... Загадывай желания и вперед... Отель состоит из отдельных бунгало. Интерьер дорогой и изысканный, несмотря на свою простоту, каждый день везде раскладывают свежие цветы, великолепный душ, имитация настоящего дождя, кровать с пологом, великолепный балкон с креслом для расслабления.

Кухня вегетарианская, очень изысканная и полезная. Каждый день занятия йогой, что входит в стоимость. Территория просто сказочная. А СПА процедуры просто верх наслаждения и пользы.

Я испытала почти все, и все были по-своему хороши. Особенно понравилась Watsu. Провожая менеджер взяла дополнительные тапочки и полотенце, чтобы ты мог переобуться (при сходе с катера я один раз наступила в морскую воду)и вытереть ноги. Спасибо просто отелю за подаренную сказку на Филиппинах. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние статьи

 Синулог – что это и с чем его едят?
 Филиппины - изумрудный рай
 Обычаи и традиции Филиппин
 Что посмотреть на Филиппинах
 Что интересного на острове Боракай
 Заметки об отдыхе на Боракае
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Филиппинах, цены на туры на Филиппины, отели, отзывы, путевки, экскурсии, SPA и хилеры..
отдых на Филиппинах, Авиакомпания "Philippine Airlines" отказалась принять обратно забастовщиков . | Philippines 2023 на philip-pines.ru . |