Отдых на Филиппинах, отели, отзывы,
Манила, Себу, Боракай. Хилеры.
Цены на туры и путевки на Филиппины.
На главнуюО ФилиппинахТуры на ФилиппиныТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 10.02.2012 

Филиппины. Счастье есть

В январе 2012 года в Индонезийском городе Манадо состоялся туристический форум Ассоциации стран Юго-Восточной Азии, гостям которого была представлена программа развития туризма на Филиппинах и новая кампания по продвижению туристического направления «Будь счастливей с Филиппинами» (c англ. «It’s more fun in the Philippines»). Программа развития туризма направлена на то, чтобы в ходе различных мероприятий подчеркнуть неповторимые особенности Филиппин, продемонстрировать гостеприимство и душевное тепло местных жителей. По результатам опроса «Lonely Planet» филиппинцы признаны «самыми добросердечными и гостеприимными людьми».

Стратегия Национального офиса по туризму Филиппин достаточно проста: в то время, когда другие туристические направления предлагают посетить страну и увидеть её достопримечательности, Филиппины готовы открыть для путешественников не только природные красоты и широкий спектр туристических возможностей, но и особенный национальный характер и культурные традиции. Эмоциональный фактор влияет на популярность туристического направления ничуть не меньше объективных характеристик. Например, в ходе опроса сотрудников международного банка HSBC, было выявлено, что Филиппины занимают 8 место по гостеприимству и дружелюбию в отношении туристов.

Примечательно, что поиск самого подходящего слогана рекламной акции Филиппин объединил всю страну. На объявление местных СМИ о проведении конкурса в Twitter на самый яркий лозунг страны откликнулось подавляющее большинство филиппинских интернет-пользователей.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Филиппины   Отзыв об отеле Mandala Spa  5* о. Боракай (Висаяс)
[оценка 5] Инна, 13.01.2009
Вот и мои впечатления о Филлипинах: Mandala Spa хорошо продуманный отель. Начиная с полицейского на входе, все просто рады, что ты остановился в этом отеле и искренне хотят оказать тебе любые услуги: экскурсии, развлечения... Загадывай желания и вперед... Отель состоит из отдельных бунгало. Интерьер дорогой и изысканный, несмотря на свою простоту, каждый день везде раскладывают свежие цветы, великолепный душ, имитация настоящего дождя, кровать с пологом, великолепный балкон с креслом для расслабления.

Кухня вегетарианская, очень изысканная и полезная. Каждый день занятия йогой, что входит в стоимость. Территория просто сказочная. А СПА процедуры просто верх наслаждения и пользы.

Я испытала почти все, и все были по-своему хороши. Особенно понравилась Watsu. Провожая менеджер взяла дополнительные тапочки и полотенце, чтобы ты мог переобуться (при сходе с катера я один раз наступила в морскую воду)и вытереть ноги. Спасибо просто отелю за подаренную сказку на Филиппинах. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние статьи

 Синулог – что это и с чем его едят?
 Филиппины - изумрудный рай
 Обычаи и традиции Филиппин
 Что посмотреть на Филиппинах
 Что интересного на острове Боракай
 Заметки об отдыхе на Боракае
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Филиппинах, цены на туры на Филиппины, отели, отзывы, путевки, экскурсии, SPA и хилеры..
отдых на Филиппинах, Филиппины. Счастье есть . | Philippines 2023 на philip-pines.ru . |