Отдых на Филиппинах, отели, отзывы,
Манила, Себу, Боракай. Хилеры.
Цены на туры и путевки на Филиппины.
На главнуюО ФилиппинахТуры на ФилиппиныТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 04.10.2012 

Управление по Туризму Филиппин провело мероприятие в честь презентации новой кампании в России

В Москве 17 сентября 2012 в DOME Bar Lounge состоялась презентация новой кампании «Больше удовольствий на Филиппинах» от Управления по Туризму Филиппин. На мероприятии присутствовало более 300 представителей ведущих СМИ и тур операторов.

Вечер прошел в непринужденной атмосфере веселья, наглядно иллюстрируя новый лозунг кампании. В течение вечера гостей развлекали филиппинские танцоры и певцы, исполняющие песни на пилипино, английском и испанском языке. Все закуски и коктейли, подаваемые на вечеринке, были также выполнены в филиппинском стиле.

Вице-секретарь управления по туризму Филиппин, Доминго Рамон С. Энерио III (Domingo Ramon C Enerio III), и его коллеги, с удовольствием отвечали на вопросы журналистов в течение всего вечера и охотно общались с широкой общественностью.

"Россия - это прибыльный рынок, который мы не можем игнорировать. К тому же, попытки усилить наше присутствие на рынке включают поддержание постоянной рекламной кампании по трем топовым радиостанциям России (Best FM, Carnival, Chocolate), которые продлятся до конца этого года», - отметил в интервью вице-секретарь управления по туризму Энерио III. В течение 10 дней до презентации новой кампании по этим трем радиостанциям проходил конкурс, в котором внимательные радиослушатели могли выиграть поездку на Филиппины. На презентации кампании победителям конкурса были торжественно вручены их призы.

Представители управления по туризму искренне гордятся лозунгом новой кампании, поскольку это не просто громкий набор слов – люди, которые побывали на архипелаге, так и говорят, что получили море удовольствия от отдыха на Филиппинах. Запуск бренда «Больше удовольствий на Филиппинах» совпал с крупнейшей в России и СНГ выставкой ОТДЫХ Leisure 2012 открытой 19-22 сентября. Филиппинский стенд на экспо был оформлен уже в стиле новой кампании и кроме непосредственно управления по туризму, там были также представлены отели и DMC архипелага.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Филиппины   Отзыв об отеле Fridays  5* о. Боракай (Висаяс)
[оценка 5] Маргарита, 13.01.2009
Fridays очень экзотичный отель - весь построен из натуральных материалов - дерева и бамбука . И не смотря на экзотику - комфортные современные номера. Номера как-бы круглые - с одной стороны огромня кровать с балдахином , с другой софа и телевизор с плазменой панелью. На верандах диванчики и уютные гамаки. Просто сказка! Расположен в самом тихом месте Боракая , около boat station 3 - самая большая пристань и самая удобная! Там самый широки и самый спокойный пляж, где нет толп народу и можно спокойно отдохнуть и покупаться. Кроме того в отеле отличный ресторан! Готовят произвидется искуства! Очень вкусно! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние статьи

 Синулог – что это и с чем его едят?
 Филиппины - изумрудный рай
 Обычаи и традиции Филиппин
 Что посмотреть на Филиппинах
 Что интересного на острове Боракай
 Заметки об отдыхе на Боракае
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Филиппинах, цены на туры на Филиппины, отели, отзывы, путевки, экскурсии, SPA и хилеры..
отдых на Филиппинах, Управление по Туризму Филиппин провело мероприятие в честь презентации новой кампании в России . | Philippines 2023 на philip-pines.ru . |